Банкротство с реструктуризацией - сколько времени занимает процесс и какие перспективы у должника?

• г. Смоленск

В процедуре банкротства на первом заседании ввели процедуру Реструктуризации, насколько теперь это всё затянется по времени Примерно? Платить всё-равно нечем, значит потом реализация имущества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо знакомится с делом. Уточните у своего АУ.

Около года. Реструктуризации, как правило вводится на срок не более 6 мес, затем процедура реализации имущества (может длиться от 3 мес и до...)