Турция - история сестры Сони и её борьба за возвращение детей из интерната

• г. Москва

Меня зовут Соня, у меня сестра живёт в Турции, она гражданинка Турции уже 10 лет, у неё трое детей, у неё проблема с мужем, из-за него забрали детей в интернат, они находятся в интернате уже год, у сестры ещё вторая дочка болеет Аутизмом, у неё есть адвокат, но тянется дела ( (как ей быть в этом ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в консульство для защиты.