Если бывший муж в отпуске он за прошедший месяц выплатил алименты, а на этот месяц получается не получу алименты.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Валентина, если бывший супруг находится в отпуске, то естественно заработок он за время нахождения в отпуске не получит. Соответственно, алименты за период нахождения бывшего супруга в отпуске Вы не получите.