Почему на официальном сайте написано, что деньги выплачены, а на счёте их нет. Сколько ждать и что делать?

• г. Уфа

Почему на официальном сайте написано, что деньги выплачены, а на счёте их нет. Сколько ждать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Задайте вопрос более подробно о каком сайте идет речь, какие выплаты вы ожидаете.

Спросить
Пожаловаться

Почему на официальном сайте биржа труда, указано что деньги выплачены, но на счёт карты не пришли. В чем дело?

Сколько ждать ответа на детское пособие за 1 ребенка? Подали документы 31.01.2019. на официальном сайте МФЦ пробили по номеру. Написано 01.02.2019 17:01:Дело принято в работу. Сегодня уже 06.03.2019. ответа все еще нет.

Заказала на сайте обувь сайт riker1.ru оплатила сумму на карту. По переписке с магазином сказали что товара нет деньги перешлют в течении 5-30 дней Как проверить сайт? Сколько времени ждать или идти в полицию?

Деньги заплатил за сайт, но не сайта ни хостинга нет, деньги не возвращают, проплата была по договору официально в полном объеме, что делать?

Сегодня хотел заказать возом услугу одной из соц. сетей но мне кинули на деньги на 900 рублей. После я заметил на сайте пользовательское соглашение и там было написано что этот сайт просто эмулятор и тут нету взлома и ещё было написано что деньги которые я скинул это является поддержкой сайта! Вот вопрос, как можно вернуть деньги и наказать создателей сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему юрист консультант оказывается мошенником и представляет мошенническую фирму. Уверялось, что на сайте написано, что Вам не будут звонить. Где форум этого сайта?

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение