Бывший служащий ЮИМВД решил вернуться к службе в ОВД и обжаловать неправомерные выплаты

• г. Хабаровск

Проходил очное обучение в юимвд. После выхода решил уволиться. Насчитали выплаты. Через некоторые время восстановился. Можно ли в судебном порядке отменить выплаты.. Так как в итоге прохожу службу в ОВД?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется - сам факт увольнения уже был, равно как и последствия этого. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае на обучение.