Что будет с моей машиной при просроченном автокредите - разбираемся в правилах взыскания

• г. Самара

У меня автокредит, могут у меня забрать машину служба взыскания, у меня просрочка 5 дней, мне звонят и угрожают, что сейчас приедут и заберут ее.

Ответы на вопрос (1):

Исходите из условий договора, Елена.

За просрочку в 5 дней машину не забирают.

Спросить
Пожаловаться

ВЗЯЛА В БАНКЕ ЖЕНСКИЙ АВТОКРЕДИТ 150 т р. в течении 20 дней предоставила птс на купленный авто для снижения процентной ставки. Выплатила 152 т. р. ушла в декретный отпуск дальше возможности выплачивать нечем. Отдел взыскания звонят, требуют что-нибудь продать из имущества и угрожают что приедут и заберут машину (машина не в залоге). Что мне делать?

ВЗЯЛА В БАНКЕЖЕНСКИЙ АВТОКРЕДИТ 150 т р. в течении 20 дней предоставила птс на купленный авто для снижения процентной ставки. Выплатила 152 т. р. ушла в декретный отпуск дальше возможности выплачивать нечем. Отдел взыскания звонят, требуют что-нибудь продать из имущества и угрожают что приедут и заберут машину (машина не в залоге). Что мне делать?

Звонит национальная служба взыскания о просрочке угражает, что счета арестуют, заберут квартиру.

По автокредиту в сбербанке была просрочка 3 месяца. За 3 месяца я оплатила просрочку, а за текущий месяц, сказала что оплачу в следующем месяце. Все равно звонят и говорят, что приедут заберут машину и выставят на аукцион. Могут так сделать?

Брали автокредит 3 года назад, 2 года платили исправно, потом пошли просрочки, платили по мере возможности (вместо 16600 по 17000-18000 руб, начисляют дикие ежемесячные штрафы за просрочку), сейчас просрочка 2 месяца, в связи со сменой работы. Прошлое место работы ликвидировалось. Звонят родственникам, угрожают объявить машину в розыск. Может ли банк у меня забрать машину?

Может ли банк забрать машину, которая у них в залоге. Кредит платила год без проблем. Сейчас задержка 45 дней, звонят, угрожают, что заберут машину.

У меня проблемы с кредитом я их вобще не плочу больше года. Мне звонит национальная служба судебного взыскания что они заберут все что есть что у мамы заберут квартиру, угрожают моему здоровью что они приедут и будем разговаривать по другому. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка два месяца автокредит, плачу по мере возможности (вместо 16600 по 17-18000 руб, начисляют дикие ежемесячные штрафы за просрочку) в связи со сменой работы. Прошлое место работы ликвидировалось. Звонят родственникам, угрожают забрать машину.

Я взял деньги под залог птс не могу спока оплатить полную сумму, половина ежемесячного платежа я перевёл, просрочка 9 дней, мне звонят и угрожают что заберут машину, подскажите что может быть.

У меня такая проблема у меня просрочка по кредиту. Мне звонят коллекторы угрожают увольнением с работы, звонят на работу, требуют полную сумму и угрожают что заблакируют счет и я только смогу внести полную сумму и говорят что приедут и забирут все имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение