Перелом позвоночника лежу в больнице после операции положена мне пенсия.

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Чтобы вам выплачивали пенсию по инвалидности ст 9 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ нужно Вас вначале на МСЭ признать инвалидом.

Спросить
Пожаловаться
Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

У нас такая ситуация я отец, воспитываю одиндочь (15 лет) которая два месяца назад упала с третьего этажа вся переломалась перелом шеи перелом позвоночника перелом таза переломы обеих ног лежит на данный момент в больнице делали множество операцийна ноги на позвоночник и сейчас требуется дорогая операция на позвоночник в больнице говорят что квота на такую операцию будет только через три месяца, платно они не делают и хотят выписать её домой.

Мне сделали операцию на позвоночнике с установкой имплантов[заменили два межпозвночных диска имплантами и вставили пластину] ,скоро сделают вторую операцию на позвоночнике. Выслуга лет 19 лет вместе с армией. Положена ли мне группа инвалидности после операций на позвоночнике? Могу ли я уйти на пенсию по состоянию здоровья на пенсию не дожидаясь выслуги 20 лет и положены ли мне выплаты после операций на позвоночнике?

Я лежу в тубдиспансере уже с 4 октября 2018 года, диссеминированный туберкулез лёгих в фазе инфильтрации распада, также у меня ВИЧ, и в мае этого года мне сделали аперацию на позвоночнике, но не до конца, т.к у меня оторвался тромб после первой аперации, и поэтому мне вторую аперацию отложили на 4 месяца, не сделали мне конструкцию, т е закрепление позвоночника, положена ли мне какая либо группа инвалидности?

Сыну 20 лет, работает. Он опекун младшего брата инвалида. Я лежу в больнице после операции на позвоночнике, предстоит повторная операция. Могут ли забрать его в армию. Отец давно умер. Военкомат оформляет как уклониста.

Работал СП по ОУПДС после получил заболевание позвоночника после операции на позвоночнике получил 3 гр инвалидности. Положена ли мне какая компенсация при увольнении со службы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 7 лет. Нербходимо делать операцию на сколиоз позвоночника с металлоконструкциями. Положена ли инвалидность после операции?

Если человек болен ВИЧ, гепетитом В и С, туберкулезом позвоночника, находится в больнице четвертый месяц после операции на позвоночнике /отсутствует два позвонка в грудном отделе позвоночника - поставлена конструкция/. До операции находился еще два месяца в больнице. Не ходит. Является отцом одиннадцатилетней дочери и единственным сыном одинокой матери пенсионерки. Может ли такой больной расчитывать на назначение ему пенсии по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение