Меня вызвали на фссп по поводу алиментов, я долго не платил, подскажите пожалуйста кратко каие вопросы будут задавать?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ч.1 п.2 статьи 64 ФЗ "Об исполнительном производстве", судебный пристав-исполнитель вправе, в том числе запрашивать необходимые сведения, в том числе персональные данные, у физических лиц, организаций и органов, находящихся на территории Российской Федерации, а также на территориях иностранных государств, в порядке, установленном международным договором Российской Федерации, получать от них объяснения, информацию, справки.

То есть, будут скорее всего опрашивать о ваших доходах, почему своевременно не оплачивали алименты и прочее.

Спросить
Пожаловаться

У МЕНЯ двое детей и бывщий муж платит алименты на двоих детей 5-7 тыс в месяц. Мне позвонил судебный пристав и стал задавать вопросы по поводу уплаты алиментов. Вопрос должен ли мне судебный пристав задавать такие вопросы по телефону и обязана ли я отвечать.

У меня отказ от освидетельствования, сказал чтоб вызвали понятых, и суд перенесли, я могу понятым задавать вопросы, и какие будут более актуальны?

Какие вопросы мне задавать своему свидетелю, по поводу лишения родительских прав моей дочери.

Какие вопросы будут задавать в отделе кадров фсс при устройстве на работу?

Какие вопросы задают в суде у нынешней жены по делу о снижении алиментов. Муж платит по на 2 дет 33%. В браке 2 дет. муж подал иск, мировой суд отказал. Теперь апелляц. Жалобу подал, первое заседание было, но отложили и вызвали жену. Какие вопросы могут задавать жене? На что ей делать упор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж с ноября месяца не платит алименты т.к у него сезонная работа. Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться? Может перерасчет алиментов можно сделать? На сайте ФССП долгов по исполнительному листу нет.

Муж подал в суд на развод. У нас несовершеннолетний ребенок. Первое заседание я пропустила. Дали 3 месяца на примирение. Подскажите пожалуйста будут ли мне на суде задавать какие-нибудь вопросы, и долго ли по времени длятся такие заседания?

Вопрос по поводу долгов по ФССП физ. лица. Хочу открыть ИП, смогут ли заморозить счет, если есть долг по приставам? Сумма долга примерно 150 тыс руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение