Меня вызвали на фссп по поводу алиментов, я долго не платил, подскажите пожалуйста кратко каие вопросы будут задавать?

• г. Якутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ч.1 п.2 статьи 64 ФЗ "Об исполнительном производстве", судебный пристав-исполнитель вправе, в том числе запрашивать необходимые сведения, в том числе персональные данные, у физических лиц, организаций и органов, находящихся на территории Российской Федерации, а также на территориях иностранных государств, в порядке, установленном международным договором Российской Федерации, получать от них объяснения, информацию, справки.

То есть, будут скорее всего опрашивать о ваших доходах, почему своевременно не оплачивали алименты и прочее.