Подозревают в насилии - как защитить себя, если друг получил травму головы?

• г. Москва

Я пил с другом он получил травму головы его увезли на скорой но я друга не трогал и заявление он на меня не писал дело пока не завели а полицейский хочет на меня всё повесить как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если не трогали, то и сознаваться не в чем. Держите свою позицию, тем более заявлений от потерпевших не поступало. Нет оснований для возбуждения. Удачи Вам.

Что значит, как Вам быть?

Сотрудник на Вас давит, чтобы Вы написали явку с повинной.

Здесь два варианта или признать или нет.

Можете с адвокатом придти и дать свои пояснения.