Раздел имущества через суд - кто может пользоваться сараем и может ли бывший муж размежевать участок без согласия?

• г. Пермь

Бывший муж через суд выделил долю на земельном участке, у каждого 1/2 доля, все постройки оценил, за которые я плачу ему компенсацию. Сарай не участвовал в разделе имущества, может ли бывший муж теперь им пользоваться, или я могу его туда не пускать? Может ли он размежевать участок без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Определяйте соглашением или делите и сарай. Межевание может и без вас провести, но в документах ваша подпись д.б.