Упрощенное банкротство через МФЦ - влияние на ежемесячный платеж по ипотеке.

• г. Иваново

Упрощенное банкротство через МФЦ. Имеются судебные задолжности по кредитам (кроме ипотеки), если пройти процедуру упращенного банкротства через МФЦ и судебные задолжности закроются, то будут ли проблемы с оплатой ежемесячного платежа по ипотеке?

Ответы на вопрос (3):

Упрощенная процедура банкротства доступна не всем, а только тем у кого есть завершенное исполнительное производство по п.4 ст.46 229-фз.

Здравствуйте. У вас имеются исполнительные листы или судебные приказы?

Будут.

Вам прекратят такое банкротство, даже если вы соответствуете условиям.

Если платите ипотеку, значит есть доход, а значит дело прекратят.