Как распределить имущество после банкротства - вопросы о продаже авто и возможности его сохранения

• г. Ханты-Мансийск

По окончании процедуры банкротства выявлена одна единица имущества в виде авто. Мне предлагают его продать после оценки, и разделить на три равные части. Могу ли я просто оставить авто себе или они возобновят процесс и выставят на торги. Спасибо.

Р.S Определение о завершении процедуры от 27.07.2020 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вас уже признали банкротом? В конкурсную массу не включён автомобиль?

Здравствуйте.

Кредиторы могут потребовать возобновления банкротства

Статья 213.29. Пересмотр определения о завершении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина и возобновление производства по делу о банкротстве гражданина

1. В случае выявления фактов сокрытия гражданином имущества или незаконной передачи гражданином имущества третьим лицам конкурсные кредиторы или уполномоченный орган, требования которых не были удовлетворены в ходе реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина, вправе обратиться в арбитражный суд с заявлением о пересмотре определения о завершении реструктуризации долгов гражданина или реализации имущества гражданина и предъявить требование об обращении взыскания на указанное имущество.