Нужен ли проект для замены газового прибора учета на такой же.

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

Изготавливать проекты в настоящее время нет необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Конечно не нужен. Опломбировка только.

Спросить
Пожаловаться

Старая пломба была сорвана на приборе учета воды, представителем управляющей организации, ввиду замены прибора учета. После замены прибора, управляющая организация, просит акт кем заменялся прибор учета. Иначе опломбировать новый, отказываются.

Надо после прибора учёта воды сделать колонку во дворе, нужен ли проект? И вообще нужен ли проект на все водоразборные приборы в доме?

Необходима замена прибора газа в нежилом помещении на прибор другого принципа измерения. Готовы изготовить проект, но возникает вопрос о предоставлении технических условий на замену от компании поставщика газа. Чем регламентируется такое требование.

При замене отопительных приборов райгаз в нашей станице требует переделывать проект на газ ссылаясь на то что в проекте поменялось название газового прибора. Хотелось бы узнать законно это или нет, или можно обойтись изменениями в проекте?

Должен ли наниматель жилого муниципального помещения оплачивать замену прибора учёта электроэнергии если прибор установлен в квартире а не в подъезде. По проекту.

В нашем доме, не у всех стоят индивидуальные приборы приборы учёта воды. У меня стоит такой прибор. Показания общедомового прибора учёта, разнятся с индивидуальными приборами учёта. Обязаны ли жители с индивидуальными счётчиками, доплачивать разницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем доме, не у всех стоят индивидуальные приборы приборы учёта воды. У меня стоит такой прибор. Показания общедомового прибора учёта, разнятся с индивидуальными приборами учёта. Обязаны ли жители с индивидуальными счётчиками, доплачивать разницу? Ответ от 27.01.2014 11:47

Здравствуйте! Да, обязаны доплачивать. Ответ от 27.01.2014 11:49

Нет такой обязанности. Берутся показакния Вашего прибора учета. Кому верить?

Нужен ли проект квартиры для замены конвекторов отопления на радиаторы. Председатель ТСЖ отказывается перекрывать стояки для замены без проекта. Обоснованы ли его слова? Куда обратиться для изготовления проекта? Квартира приватизирова. Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение