Купила лосины из экокожи, через 2 дня носки они потрескались. Могу я вернуть деньги?

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да Вы можете вернуть не качественную вещь. Для этого напишите претензию продавцу с требованием о исторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств и направьте её в адрес магазина.

Спросить
Пожаловаться

Можете, если грамотно их затребуете.

Спросить
Пожаловаться

Купила пуховик из экокожи, три дня проносив, обнаружила, что на рукавах с внутренней стороны, где кисти рук, экокожа лопнула, потерлась. Можно ли вернуть свои деньги?

Купили диван из экокожи, через несколько месяцев (во время гарантии) экокожа потрескалась на сидении и лопнула вокруг швов.. В гарантийном ремонте или замене нам отказали, сказали, что не гарантийный случай... Правомерно ли это?

Купила в октябре зимнюю обувь, но носить начала только сейчас. За 2 дня носки она потрескалась. Могу ли я ее вернуть сейчас? Ведь обувь зимняя и гарантия начинается только с 30 ноября.

Купили диван из экокожи гарантия 3 года. Прошло 2 года на диване в местах где сидят появились дырки и экокожа в этих местах стала осыпаться. Мы можем вернуть деньги или обменять на другой диван?

Добрый день.

Купила кожаную обувь. Через три дня отклеилась внутренняя кожаная стелька, полностью потрескалась. Считается ли это браком? Могу ли вернуть деньги обратно в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила лосины. Одев их дома один раз обнаружила черные следы, на светлом диване, белых стульях, которые остаются от лосин и не выводятся. Оказалось, что они красят, даже белые листы бумаги. В магазине отказались вернуть деньги, т к лосины относятся к носочно-чулочным изделиям. (в чеке указаны, как колготки, а на этикетке написано, что лосины). Чек есть, этикетки на лосинах не оторваны. Написала претензию в магазине. Как дальше поступить правильно?

Здравстуйте! Купила леггинсы (лосины), они не подошли по размеру. Могу ли я обменять на другой размер или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение