Как поменять фото в российском паспорте в Турции - опыт жителя Анталии в 45 лет

• г. Москва

Я проживаю в Турции имею вид на жительство, нужно поменять фото на российский паспорт в 45 лет, могу это сделать в Турции регион Анталия. Спасибо. Ответ пожалуйста только ватсап +79261099940 Руслан.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в посольство России в Турции.

Спросить
Пожаловаться

Имею российское гражданство и вид на жительство в Украине. Проживаю в зоне АТО. Нужно поменять паспорт в 45 лет. Где это можно сделать?

Я проживаю на территории Крыма, регистрация и вид на жительство РФ мне выдан на Чукотке. Скажите могу ли я поменять водительские права Украины на россииские имея только вид на жительство и регистрацию в другом регионе не там где проживаю? Спасибо.

По какой причине могут депортировать гражданина Молдовы из России в Турцию (именно из Москвы и именно в Анталию) паспорт молдавский. Влетела в Москву из Анталии. Почему тогда не в Молдавию дерортируют?. Она же гражданин Молдовы, а не Турции.

Я гражданин РФ, проживаю в Турции, в городе Анталия. Мне нужно оформить генеральную доверенность на свою мать с правом выписки и прописки меня из одного адреса на другой (оба в РФ). Я могу обратиться в консульство РФ в Анталии, или есть еще варианты, как это сделать? Благодарю за ваше внимание.

Я гражданин Украины, приживаю на данный момент в РФ, (имеется вид на жительство) я не смог поменять фото в паспорте в 25 лет на Украине. Как мне теперь его поменять если в Украину меня не пустят? Могу ли я сделать доверенность на паспорт на родную сестру, чтобы она на территории Украины без моего присутствия поменяла фото в паспорте?

Я проживаю в турции, могу ли поменять свой Российский паспорт, в 45 лет, не выезжая с территории Турции? Или хотя бы подать заявление на замену, находясь в Турции.

Имею вид на жительство в Казахстане (российский паспорт) Хочу получить загранпаспорт Как это сделать можно в Казахстане или только в России? Что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею вид на жительство Российской Федерации могу ли я оформить транспортное средство на свое имя по виду на жительство не имея паспорт Российской Федерации?

Если у меня собраны все документы для - вида на жительство в одном регион, могу я поменять регион и получить вид на жительство - по этим документам в другом регионе?

Я гражданин России (есть Российский паспорт), имею водительское удостоверение государства Израиль (так же имею и гражданство этой страны) , постоянно проживаю в России, подскажите пожалуйста, могу ли я поменять Израильское ВУ на Российское? Что нужно для этого сделать?

За ранее благодарен за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение