Проживаю в коммунальной квартире и соседка ежедневно меня фотографирует. Что делать,

• г. Москва

Проживаю в коммунальной квартире и соседка ежедневно меня фотографирует. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Также её фотографировать, фиксируя факт нарушения Ваших прав.

Затем можно заявление в полицию подать по ст.137 УК РФ

,Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -