Могу ли я оформить межевание земельного участка, правообладателем которого является мой муж, с которым мы не живем более 10 лет?

• г. Киров

Правообладателем земельного участка является мой муж. Мы с ним не живем более 10 лет, но развод официально не оформлен. Могу ли я совершать какие либо сделки с этим участком, в частности заказать межевание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Межевание - это не сделка, поэтому в зависимости от требований компании по межеванию вполне возможно сделать межевание без официального согласия мужа.