Можно ли оплатить госпошлину через банк при записи на приём в ГИБДД через госуслуги?

• г. Ханты-Мансийск

Записался на приём в гибдд через госуслуги, но счёт ведомство не выставлен, системная ошибка, отзыва заявление и снова подавал, та же ситуация. Могу ли я распечатать заявление, оплатить госпошлину через банк и прийти на регистрацию тс с гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете, но будет без скидки (30%).

p.s. Буду признателен за оценку и отзыв.