Можно ли оплатить госпошлину через банк при записи на приём в ГИБДД через госуслуги?

• г. Ханты-Мансийск

Записался на приём в гибдд через госуслуги, но счёт ведомство не выставлен, системная ошибка, отзыва заявление и снова подавал, та же ситуация. Могу ли я распечатать заявление, оплатить госпошлину через банк и прийти на регистрацию тс с гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете, но будет без скидки (30%).

p.s. Буду признателен за оценку и отзыв.

Спросить
Пожаловаться

При подаче заявления на регистрацию авто через госуслуги была оплачена госпошлина. Регистрация не произведена, т.к. не хватило одного документа. При повторной регистрации через госуслуги снова требуется оплата госпошлины иначе заявление не примут. Как поступить в таком случае?

Записывался на регистрацию тс в ГИБДД через Госуслуги, оплатил госпошлину. Из за ошибки в договоре - документы вернули. Договор переделали. Записываюсь на регистрацию снова через Госуслуги - просит опять оплатить Госпошлину. Надо ли платить? Если нет, то как обойти это. Без оплаты не записывает.

Нужно ли еще раз оплачивать госпошлину перед повторным заявлением на здачу экзаменов в ГИБДД если финансовый год истек? Заявление и оплата проводилась через Госулуги, при повторном заявлении портпл Госуслуги просит оплатить госпошлину.

При подаче заявление на регистрацию тс

Оплатили госпошлину через госуслуги, но услуга не была предоставлена (ошибка в дкп) при повторной подаче заявление через госуслуги просят оплатить повторно, если не оплатишь то не принимают заявление.

Заплатил госпошлину на регистрацию ТС и записался на регистрацию через Госуслуги в область (т.к. там была свободная запись), спустя какое-то время появилась свободная запись в моем городе. Примут ли у меня квитанцию об оплате Госпошлины в моем ГИБДД?

Я оплатила госпошлину через госуслуги за экзамен в гибдд, но заболела и не пришла на экзамен, мне надо снова оплачивать госпошлину? Выбирая время для предоставления услуги, сайт Госуслуг опять отправляет мне запрос об оплате госпошлины.

Через госуслуги записался на регистрацию ТС, оплатил госпошлину, но в назначенный день регистрацию отклонили по причине наложения запрета от ФССП. сейчас ограничения сняты, но при госуслуги при подаче нового заявления выставляют новую госпошлину. Без оплаты не будет регистрации заявления, очереди и т.д. как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил госпошлину через банкомат сбербанка 2000 р, на замену водительского удостоверения. Записался на прием через госуслуги, просит оплатить 1400 р. что делать если без предварительной записи нельзя?

Такая ситуация: получаю водительские права, оставила заявку на прием в гибдд для сдачи экзаменов, оплатила пошлину через госуслуги. 01.05.2020 должна была прийти сдавать (но ввели этот карантин, и в гибдд не попала), и заявка соответственно тоже пропала. Сейчас появилась возможность сдать теоретическую часть. Снова оставила заявку на прием на 19.05.2020, и приходит уведомление что нужно опять оплатить госпошлину. Мне опять придется её оплачивать?

Подали заявление на регистрацию брака через госуслуги, госпошлину заплатили, оба написали заявление и ведомство подтвердило бронирование. Сейчас на сайте госуслугах написано что запись отменена ведомством. И комментарий: Время предварительного бронирования истекло. Из за чего это может быть? И возможно ли остаться на нашей забронированной дате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение