Как выделить 2 доли из четырех в 3 еомнатной квартире.

• г. Санкт-Петербург

Как выделить 2 доли из четырех в 3 еомнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Доли выделяются путем, нотариально удостоверенного соглашения о выделении долей, а также в судебном порядке. В зависимости от существа их выделения, а также согласия правообладателя этих долей.

Исходя из вопроса никак. Не по соглашению не иным способом. Можно лишь определить порядок пользования и все.