Арендуя пивной магазин в подвале многоквартирного дома, можно ли работать после введения запрета на торговлю пивом?

• г. Кемерово

Я арендую пивной магазин в подвале большого магазина, только он находится в многоквартирном доме весь 1 этаж это большой магазин в связи с законом с 1 января 2021 года нельзя будет торговать пивными напитками. Могу ли я работать т.к не кому не мешаю и в принципе нахожусь в не жилом помещении.

Ответы на вопрос (1):

Вы же находитесь в МКД.