Я подала запрос в комитет по приватизации о предоставлении свеений, вопрос по закону как долго мне ждать ответа?

• г. Калининград
Ответы на вопрос (4):

По Закону 30 дней для ответа.

Добрый день! Подайте в суд ходатайство об оказании содействия об истребовании доказательства из комитета по приватизации.

Если информация запрашивается юристом для суда?

Ст 57 ГПК РФ-если Вам не ответят то просите суд направить судебный запрос.