Моему ребёнку во втором классе в электронный дневник и в обычный, учитель ставит двойки. Что мне делать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Возможно, учиться?

Учитель оценивает знания ученика

во втором классе оценки уже ставят.

Обратитесь к Директору школы с письменным заявлением. Если считаете, что оценки занижены несправедливо. Напишите заявление в 2 ух экземплярах. Один для вас и пусть на нем поставят входящий номер. В случае отсутствия ответа обратитесь в департамент образования с жалобой на Директора и Учителя.