Сосед блокирует место для парковки и не реагирует на просьбы - что делать?

• г. Великий Новгород

У меня такая ситуация, под окнами моей квартиры сосед ставит машину, оставляя её на всю ночь, мешает тем, что часто ездит куда то, в квартиру идёт газ от машины. На мою просьбу убрать машину из под окон не реагирует и хамит при этом. Ранее была договорённость с ним, я разрешала ставить машину, так как не проживала там и не имела своей собственной машины (продав её). Теперь я вернулась жить в свою законную квартиру и купив машину, хочу вернуть своё место парковать машину под свои окна. Проживаю на первом этаже. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если прогревает машину больше 5 минут можете снять на видео и обратится в ГИБДД. Получит штраф. Не очень понятно правда на каком основании вы решили что это ваше место.