Какой период должен быть учтен при возобновлении алиментов - с момента приостановки или с текущего момента?

• г. Тамбов

У меня такая ситуация... В 2016 подавала на алименты, потом написала заявление в 2017 приостановить алименты. Сейчас в марте 2020 написала о повторном возобновление алиментов. Скажите пожалуйста за какой период мне будет должен бывший супруг... с марта 2020 или с 2017? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Мария! С марта 2020 года!

Статья 113 СК РФ - пристав обязан рассчитать задолженность. Март и октябрь - срок приличный прошёл и видимо пристав вам ничего не рассчитал. Подавайте жалобу на действия пристава.