Что делать при нарушении замены радиаторов управляющей компанией - результаты поиска.

• г. Чита

Что делать если упровляющяя компания произвела замену радеатаров с нарушением установив одну перемычку вместо двух - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Жалобы писать в Государственную Жилищную Инспекцию.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.