На бирже труда выяснилось, что я не уволена - моя история с просьбой о высылке трудовой

• г. Вологда

Стоя на бирже труда оказалось что до сих по не уволена. Хотя я отправила заявление 2 года назад. Просила выслать трудовую. Письмо не возвращалось. Я завела другую трудовую и 2 года работала там.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не уволены при том, что 2 года не появлялись на работе, то требуйте зарплату за 24 месяца.

Как я понимаю, ЦЗН потребовало от вас вернуть выплаченное пособие?