Срок лёгкого труда после операции на яички - сколько времени нужно?

• г. Самара

Гальваник после операции на яички в онкодиспансере принес справку на лёгкий труд на 6 мес. На больничном находился 4 мес., Операция сделана 15.07. сколько он должен быть на лёгком труде?

Ответы на вопрос (1):

Ну если в справке написано, что легкий труд должен быть предоставлен на 6 месяцев, то какие у Вас в связи с этим сомнения?

Спросить
Пожаловаться

Была сделана операция по замене сустава. В период нахождения на больничном после операции была сделана по жизненным показаниям экстренная онкологическая операция. Сколько дней можно находиться на больничном после второй операции, являясь инвалидом 2-ой группы по заболеванию сердца?

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Женщина сделала бесплатную операцию, но пластину для операции приобрела сама. Должна ли медсанчасть выдать ей справку для налоговой, операция не дорогостоящая.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

У меня правосторонний крипторхизм. В детстве была проведена операция по низведению яичка. Диагноз - аплазия правого яичка. Я сделал операцию по удалению неразвившегося яичка и имплантации тестикулярного протеза. Скажите, пожалуйста, какая по времени отсрочка от армии после операции мне положена?

Я была 3 месяца на больничном после 2 операции на ноги последняя операция была месяц назад выписали с больничного дали справку на легкий труд (слышала что после каждой операции должна быть на больничном 2,5 месяца а после второй выписали через 3 недели ссылаясь на то что уже сижу 90 дней на больничном) справка н легкий труд на месяу могут ли мне ее продлить работаю на азс по 12 часов на ногах.

Помогите! Сделала пластическую операцию груди. Сразу после операции началось осложнение. Через месяц, после последнего осмотра, врач сказал, что потребуется операция по коррекции.

Я должна буду оплачивать дополнительную операцию после осложнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2010 году мне сделали операцию рак груди 1 ой степени. Инвалидность не дали. Я вышла на работу через полтора месяца после операции. В июле 2013 после воспаления легких направили в онкодиспансер. Там заподозрили метастаз. Сделали операцию, онкология подтвердилась. Вывели на группу. Незадолго до операции я взяла кредит со страховкой. Является ли выведение на группу страховым случаем, если договор заключен 9 июля, операция сделана 16 июля, на группу вывели 30 октября?

После ДТП ребенку проводилась операция, наложение швов. В выписке не указано начало операции. Могу ли я запросить в больнице справку о том во сколько началась операция? С 18:30 до 23:00 ребенок ожидал операцию с сильными болями, обезболивающее не ставилось (хотя в выписке это указано, только не понятно до операции или после) после операции так же никаких уколов, таблеток не назначалось. Нужно справка именно во сколько операции началась... Справку хочу предоставить для суда, так как виновник ДТП отказывается о возмещения морального вреда. Спасибо!

В ДТП пострадало колено. Разрыв мениска и связок коленного сустава. На больничном находился 6 недель. Предстоит операция по восстановлению связок. Обычно после таких операций находятся на лечении 2-4 мес. Какой вред здоровью должен быть оценён по суд. мед экспертизе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение