Срок лёгкого труда после операции на яички - сколько времени нужно?

• г. Самара

Гальваник после операции на яички в онкодиспансере принес справку на лёгкий труд на 6 мес. На больничном находился 4 мес., Операция сделана 15.07. сколько он должен быть на лёгком труде?

Ответы на вопрос (1):

Ну если в справке написано, что легкий труд должен быть предоставлен на 6 месяцев, то какие у Вас в связи с этим сомнения?