Подача иска клиентом из Ставрополя в суд на организацию в Санкт-Петербурге в связи с повреждением капота при перевозке - где будет проходить разбирательство?

• г. Санкт-Петербург

Клиент из Ставрополя приобрел дистанционно в нашей организации в Санкт-Петербурге капот для автомобиля. Капот был отправлен транспортной компанией и поврежден при перевозке. Клиент хочет подать на нас в суд. Где будет проходить разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.3 ГПК РФ может подать.