Квартира приватизирована на 3 чел (мама, я, сестра по 1/3) в 1995 г. Моя мама хочет

• г. Сарапул

Квартира приватизирована на 3 чел (мама, я, сестра по 1/3) в 1995 г. Моя мама хочет, чтобы я отказалась от своей доли в ее пользу. На момент приватизации мне было 10 лет. Я не хочу этого делать.

Ответы на вопрос (1):

"Расприватизировать" квартиру без согласия всех участников приватизации возможно только путем расторжения договора приватизации или признания его недействительным в судебном порядке. В Вашем случае законных оснований к этому не имеется. Одного желания Вашей мамы для этого недостаточно.

С уважением