Я купил автомобиль по договору купли продаже, машину надо ставить на учёт а номера на двигателе нет, что мне делать?

• г. Рязань

Я купил автомобиль по договору купли продаже, машину надо ставить на учёт а номера на двигателе нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете расторгнуть договор.

Спросить
Пожаловаться

Расторгать договор и молить бога, чтобы деньги вам ну очень быстро вернули.

Перед покупкой авто всегда проверяется.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Купил недавно машину, оформил просто через куплю-продажу. В своем городе начал ставить на учет автомобиль, выяснилось, что номер двигателя не совпадает с номером двигателя в ПТС. Следовательно на учет не ставят. Позвонил бывшему владельцу, он сказал, что поставил просто контрактный, документов нет на него. А в ГАИ просят документы на двигатель и договор купли-продажи этого же двигателя. Как мне быть?

05,05.2017 купили грузовой автомобиль. При постановке на учет нам отказали, т.к. сказали что с 01.09.2017 г вышел закон снова машины с несовпадающим номером двигателя на машине и в документах (на двигателе один номер, а в документах другой) на учет не ставить. У бывшего хозяина она стоит еще на учете с измененным номером. Мне сказали что нужны документы о купли продажи двигателя. Но их нет, т.к. двигатель еще менял первый хозяин машины. Что ж мне делать.

Купили автомобиль 2108 по договору купли продажи от руки, поехали ставить на учет, и оказалось что мы не можем этого сделать, т.к на машине нет номера кузова и номера двигателя. Что делать? Деньги отдали, сделали страховку.

Купил машину на номерах, стал ставить на учет в гибдд сказали, что перебиты номера двигателя и двигатель с угнанной машины по базе (машина угнана в 2011 г). Машину забрали на экспертизу. Подскажите что делать?

Купил автомобиль номер двигателя другой есть договор купли-продажи на двигатель который установлен но не ставят на учет правильно это?

Купил б/у машину в автосалоне по договору купли-продажи, поехал в ГИБДД ставить на учёт, оказалось что номер двигателя спилен, машину арестовали, экспертиза подтвердила, что номер спилен завели уголовное дело. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто номер двигателя не совпадает с номером птс а маркировка та же, есть так же договор купли продажи на сам двигатель инспектор не хочет ставить на учёт что делать?

Купил машину по договору купли продажи. Приехав в МРЭО отказались ставить на учет так как номера перебиты на кузове и на двигателе. Хозяин отказывается возвращать деньги и забрать машину. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение