Я купил автомобиль по договору купли продаже, машину надо ставить на учёт а номера на двигателе нет, что мне делать?

• г. Рязань

Я купил автомобиль по договору купли продаже, машину надо ставить на учёт а номера на двигателе нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете расторгнуть договор.

Расторгать договор и молить бога, чтобы деньги вам ну очень быстро вернули.

Перед покупкой авто всегда проверяется.