Как отозвать доверенность на недвижимость без копии - ситуация и решение

• г. Волгоград

Не продумал последствий выдачи доверенности на недвижимость. Вечером оформили, а утром решил от озвать или анулировать. Но натариус сказал, что если не была сделана копия доверенности, то оригинал можно уничтожить. Как посоветуете поступить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, гужно прийти к нотариусу с паспортом и объяснить, что вам нужна отмена доверенности. Он внесет данные об отмене в специальный общедоступный реестр. По возможности всё-таки стоит попытаться забрать у представителя оригинал нотариальной доверенности, чтобы он его больше нигде не использовал.