Подала документы в ЦЗН, признали безработным и назначили пособие в размере 1500 р. Почему минимум?

• г. Краснодар

Подала документы в ЦЗН, признали безработным и назначили пособие в размере 1500 р. Почему минимум?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы подали документы через портал Госуслуг, то необходимо предоставить дополнительно в ЦЗН справку о среднемесячном заработке за последние три месяца.