После приватизации 3-х квар. Мать прописала меня у себя и я там жил, мать по хоронили, завещание написала на моего брата как быть?

• г. Ровно

Ответы на вопрос (1):

Если на момент составления завещания мать не отдавала отчет своим действиям, то завещание возможно оспорить в судебном порядке. В ином случае брат Вас выпишет и Вы потеряете право на проживание в квартире.