Бывший безработный получает алименты - сколько и как они их рассчитывают?

• г. Волгоград

Сотработал 4 месяца в икс прайсе грузчиком уволился до этого 10 лет не работал развелся присудили алименты встал на биржу труда 2 сына каковы будут алименты 33% СКОЛЬКО В РУБЛЯХ РАБОТАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь работать, то присудят в твёрдой денежной валюте по прожиточному минимуму на ребёнка.