Отказ в регистрации земельного участка размером 0,21 га из-за предельных размеров - что делать?

• г. Екатеринбург

Отказали в регистрации земельного участка, т.к.не соответствует предельным размерам земельных участков, установленным для данной территориальной зоны 0,15 га, наш участок 0, 21 га. Кикие наши дальнейшие действия. Кадастровый инженер не знает правильного решения и затягивает процесс.

Ответы на вопрос (1):

Приостановка или отказ? Участок такой площади был предоставлен? В каком году? В каком году установлена территориальная зона?

Кадастровый инженер, как и собственник, вправе обжаловать приостановку Росреестра. В апелляционную комиссию. Потом в суд.