Могу ли я ездить с непредъявленным в/у после лишения за пьяную езду?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин беларуси. Был лишён в\у за пьянку и штраф 30000 руб. Штраф не оплатил и в/у не сдал. Написал заявление об утере. Мне выдали бумагу что срок лишения пошёл. Срок лишения закончился. Могу ли я ездить с моим в/у которое я не сдал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно же нет. Ваше водительское удостоверение утилизированое и находиться в розыске.