Как закрыть дело после драки и повреждения имущества с помощью мирового соглашения?

• г. Ростов-на-Дону

1 го сентября произошла драка и обвиняемый попортил имущество (личные вещи), после чего была составлена опись участковым полицейским. Спустя месяц, обе стороны хотят примириться и забрать из прокуратуры опись (заявление) и возместить пострадавшему ущерб, но при условии что тот заберет заявление. Как можно забрать из прокуратуры заявление или как закрыть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤