Я поменял место РЕГИСТРАЦИЯ при росмотривание ВНЖ Что будет?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего будет штраф.

Спросить
Пожаловаться

При продлении ВНЖ нужна ли повторная регистрация? У меня в ВНЖ уже есть штамп о регистрации с 2009 г, место жительства остается прежним.

Куда ставится штамп о регистрации по месту проживания для иностранного гражданина при наличии у него ВНЖ. Ограничена ли регистрация сроком ВНЖ?

Подала на внж регистрация закончится через неделю, ожидаю ещё внж, можно будет продлить регистрацию и не аннурируется ли внж при этом?

Я 02.09.2022 получил ВНЖ в Московской области в г.Мытищи.

Проживаю в общежитии и имею временную регистрацию по месту проживания (Оформили в общежитии, сам студент).

Регистрация на том же месте, где сам проживаю сейчас.

При получении ВНЖ мне сказали, что в течение 7 рабочих дней (прописаться) сделать временную регистрацию.

И в тот же день, после получения ВНЖ подходил к тем, кто занимается регистрацией в общежитии, просьбой перерегистрировать меня по ВНЖ в течении 7 дней.

Нужна была регистрацию уже новая по ВНЖ как мне сказали.

Человек, который занимается регистрацией в общежитии, через 5 дней позвонил и сказал, что пока мне регистрация не нужна.

Моя настоящая регистрация до 25 го ноября.

К 20 ноябрю могут сьездить в ФМС чтобы продлить мою регистрацию теперь уже по ВНЖ.

У меня возникает вопрос:

1. Мне не нужна перерегистрация по месте пребывания после получения ВНЖ (фактически живу там, где зарегистрирован) ?

В ближайшее время не собираюсь сменить места жительства.

Сменила место проживания, соответственно поменяла и регистрацию, а справку от нарколога по новому месту жительства не дают, отправляют по старому месту регистрации. Сколько времени должно пройти чтобы брать справку по новому месту регистрации?

По такой ситуации: временная регистрация по РВП заканчивается через 4,5 месяца, возможно ли подать документы на ВНЖ? При том, что срок рассмотрения ВНЖ - 6 месяцев, и получается при максимальном сроке рассмотрения регистрация уже будет просрочена. Можно при этом будет предоставить справку об ожидании ВНЖ и продлить регистрацию на некоторое время, пока не примут решение?

У меня просроченный кредит, банк обращается в суд. На данный момент поменял место регистрации, переехал в другой город. Где будет суд, по месту выдачи кредита или по месту моей нынешней регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При въезде в Россию находился в Узбекистане 3 недели, гражданину Узбекистана с ВНЖ РФ Временая регистрация по месту жительства в РФ,анулируется? Снова нужно будет делать регистрацию?

У меня сейчас ВНЖ бессрочный, но мне нужно делать замену ВНЖ по достижению возраста-45. Можно ли будет перенести в новый ВНЖ штамп о постоянной регистрации, место жительства не меняла и регистрацию тоже.

При получении ВНЖ мне сделали регистрацию по месту жительства, теперь я получаю гражданство и срок регистрации еще не истек и живу там же (не меняла места жительства). В какие сроки мне нужно снова делать временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение