Муж купил машину, а прав нет, его поймали и задержали, сегодня суд, что делать?

• г. Барнаул

Муж купил машину, а прав нет, его поймали и задержали, сегодня суд, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взять справку, что Вы - беременны, или являетесь инвалидом.

Всего доброго.

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Если же он уже был лишен, то тогда арест.

Удачи!