Нужно ли в октябре заново подавать заявление на пособие с 3 до 7 лет если оно уже сразу было оформлено на карту мир.

• г. Екатеринбург

Нужно ли в октябре заново подавать заявление на пособие с 3 до 7 лет если оно уже сразу было оформлено на карту мир.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, если только по этой причине. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤