Нужно ли в октябре заново подавать заявление на пособие с 3 до 7 лет если оно уже сразу было оформлено на карту мир.

• г. Екатеринбург

Нужно ли в октябре заново подавать заявление на пособие с 3 до 7 лет если оно уже сразу было оформлено на карту мир.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, если только по этой причине. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

С 1 октября всех переводят на карту МИР. У меня оформлено детское пособие на первого ребенка до 3 лет на карту Мастеркарт. Соцзащита отвечает что этого пособия данные изменения не касаются. Так ли это? И могу ли я получать все пособия на сберегательный счет, чтобы не заводить карту МИР?

Пенсия зачисляется на карту мира, а соц. пособия на карту сбербанка. Нужно ли писать заявление на зачисление соц. пособий на карту МИР?

Можно ли мне рассчитывать на пособие, если мать официально трудоустроена, а отец ухаживает за престарелым человеком, тоже всё оформлено документально. Он не работает. И сколько времени нужно отработать официально, чтобы можно было заново подавать заявление на пособия?

Я являюсь клиентом Сбербанка, имею карту Мир, на нее получаю социальное пособие на шестерых детей, карта арестована за долги по квартире. До июля месяца 2021 года, с карты детское пособие не списывали. Произошла такая ситуация, мне на карту Мир 10 июля вернули долг в размере 11000, я их сразу успела перевести. 13 июля поступили детские пособия, а 14 июля с этих денег сбербанк списал 11000. Разговор со Сбербанком ни к чему не привел, объяснили что зачисления по карте прошли 14 числом поэтому они и списали с детских пособий 11000. Хотя из выписки по карте видно что 11000 были перечислены 10 июля и я их сразу перевела, детские пособия были зачислены 13 июля и списали с социального пособия 14 июля. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги незаконно списанные.

Получали пособие с 3 до 7 лет у ребенка временная регистрация закончилась 21 октября, мы сходили продлили временную регистрацию в октябре мы пособие уже не получили сейчас ноябрь пособия тоже нету, нужно ли по новому подавать документы заявление что мы продлили ребенку регистрацию временную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у пеня есть карта сбербанк МИР, но пособие я получаю на социальную карту, может автоматом прийти в октябре на карту Мир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение