ЖКХ - Подняли тарифы, а зарплата не растет - как жить многодетной семье?

• г. Иркутск

Подняли тарифы на квартиру ЖЕК 2200₽ и отопление с горячей водой 2500₽ и остальные услуги и того 6500! Зарплата 20000₽ четверо детей, это нормально как думаете?

Ответы на вопрос (1):

Это конечно не нормально, но Вы же получаете меры социальной поддержки на детей, получали МК: федеральный и региональный, имеете бесплатное питание для детей в МБОУ, права на з/участок и т.д.