Проблемы с получением зимней резины от автосалона - как решить ситуацию?

• г. Новосибирск

В августе месяце а автосалоне покупали автомобиль. Дали гарантийное письмо на зимнию резину, в гарантийном письме указано что выдача резины после поступления на склад. Звонила уже 10 раз и каждый раз отговорки, то ваш размер не пришел, то машина на таможне стоит сами ждем. Я так понимаю резины мне не видать, судя по их отговоркам. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Если вас кормят такими завтраками то обратите в Роспотребнадзор из за того что автосалон не исполняет свои гарантийные обязательства.