Как бороться с навязчивыми коллекторами и защитить свою семью - опыт получения микрозайма в организации \'Деньги сразу\'

• г. Астрахань

В июле 2020 года по семейным объстоятельствам мне пришлось взять микрозайм в организации Деньги сразу первый взнос я внесла но потом у меня не было возможности выплатить так как я заболела и через две недели мне стали звонить коллекторы с угрозами оскорблениями не только мне но и моему начальнику маме сестре мужу и звонят и днем и ночью как быть что делать помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу на данную организацию в Центробанк, ФССП, прокуратуру. Разговоры записать, смс-сообщения сохранить. И обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении причиненного ущерба. По вопросу высказывания угроз рекомендую обратиться в полицию.