Возможно ли обозначать решение с номером через дробь?

• г. Красноярск

К Решению ед. уч. общества нужно добавить еще одно, а после него уже есть решение за другим номером. Можно ли делать решение с номером через дробь?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Конечно можно. Сделайте через дробь, через дефис. Как угодно.

Лично я так делал - никаких последствий не ощутил.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Нумерация решений не регламентируется законодательством. К тому же, вы можете просто переделать первое решение и включить в него необходимый текст.

Спросить
Пожаловаться

Арбитражным судом принято решение о ликвидации общества (ООО) и назначении единственного участника ликвидатором. Правомерно ли решение о назначении ликвидатора (внутренний документ фирмы)? Может ли в решении (внутреннем) быть только назначение ликвидатора без решения о ликвидации? Нужно ли в таком решении ссылаться на решение суда? Через сколько по времени после суда такое решение должно быть составлено?

У нас садоводческое общество зарегистрировано в 1980 г, состоит из 2 х частей, одна часть общества больинством своих голосов решила отделиться, хотя многие не согласны. Подскажите пожалуста, нужно ли решение на отделение общего собрания всего садоводческого общества или достаточно желания одной части, возможна ли регистрация в госорганах такого решения.

В решении суда первой инстанции не указано название улицы, только название населенного пункта и номер участка. Апелляционный суд вынес определение оставить решение без изменения, отсутствие названия улицы в решении осталось незамеченным. Если суд первой инстанции добавит название улицы в текст решения, это будет исправлением описки или все же изменением решения? Ведь, по сути, апелляционный суд утвердил уже решение, в котором улица не указана, а если добавить название, то будет уже иное решение? Должно ли в этом случае пересматриваться апелляционное определение?

Моя квартира по решению суда выставлена на торги. Но у меня есть решение суда об отсрочке исполнения первого решения. То есть, решение об отсрочке было получено уже после высавления квартиры на торги. Можно ли сейчас на основании полученного решения отозвать торги?

Решение... принимается общим собранием участников Общества... Дата выплаты определяется решением общего собрания участников Общества." В течении какого времени после даты выплаты можно получать прибыль? Нужно ли вносить изменения в Устав, если мы хотим оговорить, что девиденты за прошлый год выплачиваются до 31.12 текущего года или достаточно только решения участников?

Должен банку по кредиту. Есть решение мирового судьи о моих выплатах от мая 2005 года.

Приставы все это время молчат, денег не плачу. Сейчас банк говорит, что есть еще одно решение суда на сумму гораздо большую чем по первому решению.

Вопрос:

1. Что это за срок 3 года после решения суда и можно ли после 3 лет не платить?

2.Что делать со вторым решением о котором говорит банк?

Желательно со ссылками на законы.

Спасибо.

Когда нужно подавать Заявление о взыскании судебных расходов? После решения суда или можно заранее если уверен, что суд вынесет решение в твою пользу? Назначается ещё одно судебное заседание или может прописано в этом же решении о взыскании судебных расходов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимо оформить: В обществе остался один учредитель (было 3 учредителя) одна доля у него, а две у Общества; Общество продает свои доли двум новым учредителям - как все это правильно оформить? Нужно решение и для налоговой форма Р 14001? заранее спасибо.

По решению суда иск ко мне отменён, так как срок исковой давности уже 5 лет. Решение получено через почту. Для чего назначено ещё одно судебное заседание о котором говорится в том решении об отмене иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение