Возможно ли обозначать решение с номером через дробь?

• г. Красноярск

К Решению ед. уч. общества нужно добавить еще одно, а после него уже есть решение за другим номером. Можно ли делать решение с номером через дробь?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Конечно можно. Сделайте через дробь, через дефис. Как угодно.

Лично я так делал - никаких последствий не ощутил.

Удачи вам.

Нумерация решений не регламентируется законодательством. К тому же, вы можете просто переделать первое решение и включить в него необходимый текст.