Можно ли выиграть дело о трудовом стаже в Узбекистане с помощью свидетелей?

• г. Томск

Моя супруга отработала в Узбекистане 8 лет и это чётко указано с печатями и подписями в её трудовой книжке. Но на посланный пенсионным фондом запрос, Узбекистан не ответил. Отсюда вопрос: Можем ли мы выиграть это дело в суде, если у нас в городе имеется не меньше трёх свидетелей хорошо знающих её и место её работы?

Ответы на вопрос (1):

Рахим, нужно знать обстоятельсва дела, изучить имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?