Я проживаю в Татарстане у нас двое детей собственных, взяли 2 детей в опеку, считаемся ли мы многодетной семьей?

• г. Казань

Я проживаю в Татарстане у нас двое детей собственных, взяли 2 детей в опеку, считаемся ли мы многодетной семьей?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 150 Семейного кодекса Республики Татарстан, многодетной семьей в Республике Татарстан признается семья, имеющая в своем составе трех и более детей в возрасте до восемнадцати лет, в том числе усыновленных.