Вопрос, в каких нормативно правовых актах говориться о том, что нужно пересдавать все заново?

• г. Красноярск

Месяц назад успешно сдана теория и автодром в гибдд, не сдан город, сейчас переехали в другой город, здесь нужно сдавать все заново, но на руках есть действующие результаты успешной сдачи с гибдд того города где сдавали. Вопрос, в каких нормативно правовых актах говориться о том, что нужно пересдавать все заново?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Такой вопрос, сдавали теоретический экзамен гибдд в одном городе, не сдали автодром, до города не допустили.

Если ехать сдавать в другой город, обязательно сдавать теорию заново?

Экзамены по теории и вождению на площадке успешно сданы в г. Екатеринбург, где и проходила обучение. Вождение по городу не сдала. Сейчас переехала в другой город. Могу ли сдать экзамены по вождению по городу в другом городе? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Начал сдавать экзамен на права в своем городе, сдал теорию и автодром, а город сдать не могу, каким образом я могу подать документы на сдачу последнего этапа экзамена в другом городе?

Я звонил в тот отдел ГИБДД где хочу сдавать, они сказали, что закон изменился и теперь, если хочу сдавать в др.городе, то нужно, заново сдавать и теорию и автодром, при то только тогда когда истечет срок теории, которую я сдавал последний раз. (6 мес. ). Так ли это?

Я отучился в автршколе, успешно здао внутренний экзамен (в автошколе), теорию и автодром, город здать все никак не получается, я хочу здавать в другом городе, но когда я спросил у автошколы можно ли мне забрать документы и сдавать вождение по городу в другом гороле, меня очень сильно уверяли что мне придется сдавать все заново (теорию и автодром) .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Челябинске прошел обучение в автошколе с 10 января по 10 июня 2016 года. Сдал экзамен в августе (теория и автодром), вождение по городу не сдал. В связи с переездом в другой город, забрал все документы (мед. справку; документы об учении в автошколе и экзаменационный лист, в котором стоит отметка о сдаче ТЕОРИИ и сдаче АВТОДРОМА. Приехал в другой город и уже думал о том, что только осталось сдать ВОЖДЕНИЕ по ГОРОДУ. Однако меня ОБРАДОВАЛИ и в ГИБДД сообщили о том что Я ДОЛЖЕН БУДУ СДАВАТЬ ВСЕ ЗАНОВО (теорию и вождение). Вопрос: Прав ли инспектор, заявившей мне ПРИЯТНУЮ новость? Основание? Я ведь сдавал ДО вступление в силу новых правил сдачи в ГИБДД. Благодарю.

У меня такой вопрос, сдавал экзамены в ГИБДД, сдал теорию и автодром, город не сдал. Переехал в другой город, могу я доздать город в местном ГИБДД или мне нужно все сдавать по новой?

Я сдавала теорию в гаи в одном городе, а вождение хочу сдавать в другом, нужно ли мне заново платить гос пошлину? И нужно ли забирать документ о успешной сдачи теории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение