Аренда Delimobil - штраф за повреждение после моего ухода?

• г. Краснодар

Я попал в такую ситуацию, арендовал Делимобиль, доехал до места и поставил, доехал все хорошо не каких дтп ничего, ну через 7 дней приходит смс и штраф за скрытие с места дтп и за ремонт, написал что в дтп не участвовал, повреждение могло быть после моего ухода или до пока была в ожиданий, ну так как было темно и повреждение в низу то я конечно не увидел, теперь они списывают деньги за штраф ну сказали что будем оформлять, прошло уже 5 дней с нашего разговора и не каких подвижек нет, только постоянное списание с карты это штраф.

Подскажите как потупить мне и будет ли вообще этот суд. Проблема ещё в том что на моем маршируте нет камер, только если смотреть с каких нибудь домов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. "Они" - это кто?

2. Вам следует обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче вам копии постановления о наложении штрафа.

Если это была видеофиксация - документы с видеокамеры.