Мне нужна справка о доходах для устройства на работу в полицию.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Запросите любые справки у вашего предыдущего работодателя. Справка о доходах? Если вы имеете в виду 2-ндфл, то вы её также можете распечатать со своего личного кабинета на сайте налоговой.

Здравствуйте!

Такую справку можно заполнить в электронной форме (www.kremlin.ru