Я военный пенсионер, инвалид 2 группы. Какие льготы у меня есть в СНТ на оплату за сотки, налог на землю и др. взносы?

• г. Санкт-Петербург

Я военный пенсионер, инвалид 2 группы. Какие льготы у меня есть в СНТ на оплату за сотки, налог на землю и др. взносы?

Ответы на вопрос (1):

Налог на землю, уточните по региону где участок расположен. По иным платежам в СНТ никаких льгот общее собрание не устанавливает.